Werner Lössl *
(Innsbruck 1929 geb.) "Tirol", signiert W Lössl, datiert 84, Gouache auf Papier, 70 x 79 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Werner Lössl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Georg Ehrlich *
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",